Комментарии к конкурсным работам

Вниманию членов жюри! Замечания и вопросы по конкурсным работам желательно писать авторам в личных сообщениях, а не в качестве комментария к материалу.

Дискуссия создана 24 November 2016

в группе «УРОК.РФ: группа для жюри конкурсов»

Ответы

::smile7::::smile7::::smile7::

24 November 2016

Спасибо!

24 November 2016

Понятно! Если комментарий уже написан - его удалить?

25 November 2016

Доброе утро. Нет, удалять не надо.

25 November 2016

Спасибо, так даже лучше.

27 November 2016

И в случаях несоответствия работ?

28 November 2016

Если работа не соответствует требованиям конкурса, необходимо нажать на соответствующую кнопочку. А если у вас какие-то вопросы по конкурсной работе, то лучше вопросы и комментарии писать в личном сообщении.

28 November 2016
Ответ

Спасибо, все понятно.

29 November 2016
Ответ

Я член жюри конкурса "Экскурсия в моём городе". У меня вот какая проблема:есть работы в которых заявлены презентации,но коллеги их не прикрепили к своим разработкам. Нажимала на кнопку для модераторов сайта,как я поняла,они оповещают в течении 48 часов конкурсантов. Но прошло больше времени,а работы так и не откорректированы. Ладно,написала в личку конкурсанткам,ответила одна,но файл так и не прикрепила(с презентацией). Работы эти я не оценила,пока. Что делать? или оценивать как есть? финишируем 15!

9 December 2016
Ответ

Вам лучше обратиться напрямую администратору сайта или модераторам в личном сообщении. Так Вы точно будете уверены в том, что делать, чтоб выполнить возложенную на Вас функцию.

9 December 2016